(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » АТС - автоматическая телефонная станция

АТС - автоматическая телефонная станция

АТС означает, что она находится в облаке ее не нужно поддерживать и подключать своими силами. Услуга облачной станции абсолютно бесплатна.

Она дает возможность:

объединить несколько сетей в одну;

перемещать телефонный номер в любую точку мира;

экономить до 90%;

организовать call центры;

принимать звонки с сайтов.

Регистрация очень проста, она займет всего лишь пару минут. Существует так же множество тарифов на любой вкус и для разнообразных целей. Выбирайте по критерию сколько вам нужно звонить. Существует множество сайтов, один из которых http://www.tellan.ru/, но не останавливайтесь на одном, просмотрите все варианты.

Самый простой способ звонить - это звонить через сайт. Существует множество вариантов пополнения вашего номера. Например, кредитная карта, электронные деньги, безналичный расчет и терминалы.

Программы облачной сети дадут возможность установить их не только на стационарный компьютер и ноутбук, но и на смартфоны, планшеты, электронные книги и т.д. с операционной системой android.

Также это даст вам возможность звонить за границу на более выгодных условиях. Предоставит возможность записывать разговоры, возможность переадресации на любой номер, интеллектуальная система распознавания номеров.

В каждой компании имеется гибкая система скидок, программы лояльности и бонусы для постоянных клиентов. Они помогут вам настроить телефон, программы. Компании работают как с частными, так и с юридическими лицами.

Также они предоставляют свое оборудование от мультиплеерной IP телефонов до обычного стационарного телефона.

 


5.03.2014