(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Amazon готовится представить свой первый смартфон

Amazon готовится представить свой первый смартфон

 

Из сообщений сетевых источников стало известно, что Amazon (американский крупнейший Интернет-магазин) намерен выйти на рынок смартфонов и коммуникаторов.

Если верить слухам, распространившимся в мировой паутине, в настоящее время знаменитая компания, возглавляемая Джеффом Безосом, занимается разработкой смартфона, который фирма намерена представить к концу текущего года. Новинка, вероятно, будет относиться к мобильным гаджетам категории сверхпопулярных устройств.

Интернет-магазин Amazon в конце прошлого года стал вторым по количеству поставляемых им планшетов. В текущем году американской компанией будут представлены новые планшетные компьютеры Kindle Fire. Возможно, уже этим летом пользователи смогут приобрести планшеты с девяти- или десятидюймовой диагональю дисплея. Также в ближайшее время ожидается появление моделей с семидюймовым экраном.

Пополнится и модельный ряд букридеров. Новые электронные книги, также как и предыдущие модели Kindle, будут оснащены экраном на основе электронных чернил, однако производители наделят дисплей подсветкой, что до сих пор не делал ни один производитель.

Не секрет, что для большинства владельцев компьютерной техники очень важно, чтобы  устройство было совместимо с самыми новыми  и интересными играми. Специально для поклонников динамичных развлечений с яркой графикой и спецэффектами созданы игровые ноутбуки. В их конструкции предусмотрены все функции, необходимые для поддержки популярных игр, максимально реалистичного воспроизведения звуковых и визуальных эффектов.

 




11.04.2012