(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » AddPac представила IP видеотелефон AP-VP300

AddPac представила IP видеотелефон AP-VP300

 

Компанией AddPac представлен IP видеотелефон AP-VP300 с новыми возможностями и превосходным качеством видео и аудиосвязи. Новинка отличается современным дизайном, способна поддерживать новейшие протоколы для передачи видео и аудио, для подключения внешнего оборудования имеет различные интерфейсы. AP-VP300 – лучшее решение для всевозможных приложений (видеоконференций, персональной связи, потокового видео).

 Компания AddPac использовала свои новейшие технологические достижения и ноу-хау, в результате новинка включила в себя современнейшие технологии видеообработки.  Видеотелефон укомплектован широкоформатным семидюймовым экраном с высоким разрешением и панелью сенсорного ввода. Имеются видеоинтерфейсы для подключения внешних мониторов, если необходимо изображение большого размера. Для получения оптимального качества изображения при работе в сетях с низкой пропускной способностью, AP-VP300 осуществляет контроль полосы пропускания и эвристический алгоритм обработки ошибок при пропадании пакетов. Используемый кодек MPEG-4 позволяет получать изображение с частотой до тридцати кадров в секунду и разрешением 640Х480 пикселей.

В устройстве используется быстродействующий RISC процессор и DSP процессор с частотой 600 мегагерц. Путем добавления или обновления программного обеспечения возможно расширение и усовершенствование используемых функций. Программное обеспечение загружается с веб-сайта.

Кроме обеспечения поддержки IP-видео коммуникаций нового поколения новинка также обеспечивает дополнительные услуги (unified messaging, голосовая почта, калькулятор, часы и календарь и т.д.).

Возможности цифрового видео сегодня широко используются в самых разных сферах бизнеса. Современные презентаций, конференции и форумы немыслимы без демонстрации видеоряда. Прокат проектора позволяет организаторам таких мероприятий сэкономить на дорогостоящем оборудовании.


3.07.2011