(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Абоненты «Билайна» до мая смогут пользоваться интернетом без роуминг-тарификации

Абоненты «Билайна» до мая смогут пользоваться интернетом без роуминг-тарификации

Оператор «Билайн» недавно объявил о своем решении отменить роуминг-тарификацию на всей территории РФ, за исключением Дальневосточного региона, за пользование абонентами услугой «Безлимитный мобильный интернет». Стоимость данной услуги при нахождении пользователей в этом регионе будет рассчитываться по установленным расценкам домашних тарифов. Данное предложение доступно до 1 мая текущего года для всех абонентов постоплатной и предоплатной системы расчета.

К тому же для абонентов тарифов «Всё Включено», «Доктрина 77», а также для пользователей в предоплатной системе расчетов услугами «Безлимитного Интернета» порог трафика будет увеличен. В течение месяца пользователи смогут осуществлять веб-серфинг с портативных устройств без ограничения скорости интернета до достижения ими 2 Гбайт трафика. Для тарифа «Всё Включено L» порог трафика составит 1 Гбайт (эта информация касается абонентов столичного региона). Однако прежде чем пользоваться интернетом за пределами домашнего региона, стоит все же уточнить в одном из филиалов «Билайна» все существующие нюансы данного предложения.

Телевидение для многих людей – основной источник информации, который со временем становится все более совершенным. Растет количество каналов, появляется возможность выбирать интересные информационные продукты. Немаловажно и то, что lcd телевизоры нового поколения обеспечивают визуализацию высокого качества и поддерживают функции компьютера – просмотр фотографий, игры и онлайн развлечения.




22.02.2012