(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » 3CX Mobile Device Manager или удаленная настройка на Android корпоративной почты

3CX Mobile Device Manager или удаленная настройка на Android корпоративной почты

Компания - разработчик 3СХ высококачественного ПО специально к ставшему сегодня популярным VoIP-АТС на Windows уже официально сообщила о выходе в свет 6.3 версии 3CX Mobile Device Manager. Данная программа позволяет использовать принципиально новое управление последними моделями Андроид – смартфонов. Проще говоря, администраторы теперь без труда удаленно смогут настраивать свою корпоративную почту, а еще получать не только к ней доступ, но еще и возможность контролировать информацию, находящуюся во вложениях к любым  письмам. Еще в ПО включен 3CX DroidDesktop для управления планшетами и смартфонами удаленно.

Дело в том, что на платформе Андроид до настоящего времени были запрещены все возможности, связанные с защитой почты и управлением. К сожалению, пользователи корпорации были из-за данных ограничений просто вынуждены перейти на всем известную систему Blackberry. Однако с выходом принципиально новым 3CX Mobile Device Manager последней версии 6.3 данная проблема решена.

Данное ПО интегрировано со специальным с email клиентом, предназначенном специально для Android, под названием AquaMail. А это, в свою очередь, дает уникальную возможность каждому администратору настраивать почтовый клиент удаленно, а также контролировать параллельно все сообщения вместе с вложениями. Стоит отметить, что контролировать электронную переписку администратор сможет, однако личные сообщения останутся ему неподвластны.

3CX Mobile Device Manager также интегрирован дополнительно с 3CX DroidDesktop. Он предоставляет управлять удаленно всеми файлами, а также при необходимости загружать и скачивать их с персонального компьютера и, разумеется, обратно.

Вы хотите произвести установку указанного ПО на своё устройство или осуществить ремонт компьютеров? Лучше указанные операции доверить профессионалам. Только опытные мастера справятся с задачей качественно и оперативно!

 


28.08.2013