(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Зарегистрироваться на рейсы Шереметьево теперь можно по Skype

Зарегистрироваться на рейсы Шереметьево теперь можно по Skype

Пассажирам 20 авиакомпаний, обслуживаемых аэропортом Шереметьево, предоставлена возможность регистрироваться с помощью интернет-сервиса Skype. Для регистрации на рейс достаточно позвонить на svo_checkin и сообщить необходимые данные оператору. После этого пассажиру высылается талон, который он распечатывает и предъявляет в аэропорту.

Растёт скорость Интернета, и растет темп нашей жизни. Экономия времени – один из главных критериев правильных действий сегодня, и Интернет стал для этого удобной информационной средой. Всё большее количество задач можно решить, не выходя из дома – оплатить коммунальные услуги, сделать покупки, заказать билеты.

Живое общение с диспетчером, снижение страха и неуверенности должно способствовать высокой популярности новой услуги. Руководство  аэропорта рассчитывает, что Skype-сервисом заинтересуется не менее 20 процентов пассажиров. В отличие от традиционной Интернет-регистрации, общение с оператором через Skype снизит вероятность ошибки и повысит уверенность пользователей, не имеющих достаточного опыта регистрации на рейсы с помощью Интернета или мобильного телефона.

Быстрое развитие мобильной телефонии сопровождается разработкой программных средств, делающих пользование сотовыми устройствами более удобным и безопасным. Одна из таких популярных сегодня услуг – контроль телефона – помогает родителям наблюдать за ребенком, а также очень эффективна в бизнесе – для наблюдения за звонками и СМС партнеров, сотрудников и конкурентов.




18.11.2011