(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Запускается новая версия программы по записи и хранению звонков Skype

Запускается новая версия программы по записи и хранению звонков Skype

 

Компания Simkl обновила дизайн собственного веб-сайта и выпустила новый сервис для записи и хранения  «в облаке»  разговоров, совершаемых пользователями по Skype. IM Chat & Voice Recorder версии 3.0 предназначен для абонентов, которым необходим быстрый и удобный доступ к записям текстовой переписки и голосовых звонков.

Данный сервис абсолютно бесплатный. Программа может стать удобным инструментом мониторинга для тех, кто обеспокоен безопасностью детей в глобальной сети, для работодателей, отслеживающих общение сотрудников.

Директор компании Андрей Масик отметил, что новая версия сервиса разработана с упором на доступность, функциональность и легкость использования. С помощью программы каждый пользователь Skype сможет бесплатно записать совершаемые им звонки. Премиум-клиенты получат еще и возможность автоматического сохранения текстовых и голосовых данных  «в облаке»  Simkl.

Отличительными особенностями новой версии программы являются: наличие персонализированного установщика, позволяющего пользователям связываться напрямую с серверами Simkl и не требующего после своей установки каких-либо дополнительных настроек, а также облачное хранение переписки.

Информация – стратегический ресурс, от качества и сохранности которого зависит процветание и устойчивость бизнеса. Компания AltaStor предлагает надёжные эффективные решения для хранения данных, обеспечения безопасности производственной и коммерческой информации.


 


21.02.2013