(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Запущен магазин приложений от «МегаФон»

Запущен магазин приложений от «МегаФон»

Клиенты оператора «МегаФон» теперь могут  приобретать приложения для мобильных устройств с установленной ОС Android версии 2.0 и выш в новом онлайн-магазине, созданном компанией MegaLabs совместно с «Яндексом» на основе уже существующего магазина «Яндекс.Store».  

В GetUpps! для абонентов  «МегаФон» реализован ряд дополнительных опций. В настоящее время пользователям доступно около пятидесяти тысяч мобильных приложений, большинство из которых подлежит бесплатному распространению. Для программ премиум-группы разработана схема оплаты с мобильного счета абонента. Совершить покупку можно в один клик при помощи услуги «Мобильный платеж». В GetUpps! будет доступен и способ оплаты через банковские карты.

Трафик при загрузке программ не тарифицируется. Кроме того, абонентам  «Мегафон» будут предоставляться специальные скидки на наиболее популярные предложения, представленные в онлайн-магазине. Клиенты оператора также смогут бесплатно протестировать проекты новых разработчиков, которым трудно соревноваться с лучшими приложениями, продаваемыми в других аналогичных магазинах.

Мобильная связь позволяет всегда быть в курсе событий, общаться там, где это удобно и необходимо. Сотовые телефоны  – самый востребованный вид современной мобильной техники – превратились в незаменимый атрибут жизни человека.


19.02.2013