(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Задачи, выполняемые шлюзами VoIP

Задачи, выполняемые шлюзами VoIP

В зависимости от требуемых задач, которые должен будет решить шлюз VoIP, его можно подсоединить к телефонной сети разными способами. Способы сопряжения шлюза VoIP с УАТС определяют определенным набором факторов:

- решаемыми задачами (к примеру, вынесение абонентской емкости, подсоединение к операторам IP-телефонии, создание соединительной линии посредством IP);

- наличием свободного интерфейса на УАТС, ее возможностями, связанными с маршрутизацией телефонного трафика и доступом к ней компании, которая установила и ведет обслуживание шлюза VoIP.

Шлюзы VoIP могут входить в составную часть абонентского комплекта УАТС, подключаться к выделенному интерфейсу соединяющих линий УАТС или быть установленными в разрыв соединительной линии УАТС, которая бывает связана с ТфОП. Во время подключения шлюза VoIP к телефонной аналоговой сети очень часто требуется наличие портов, которые должны быть аналогичны FXO, но могут применяться только для подключения резервных аналоговых телефонных линий (абонентских комплектов АТС ТфОП), куда будет направляться голосовой трафик при отказе сети IP (так именуемый PSTN). Отдельно нужно отметить необходимость поддержки шлюзом VoIP стандартного протокола передачи посредством сети VoIP факсимильных сигналов и сигналов модема тональной частоты.

Автозапчасти можно купить на сайте japan-cars.com.ua от 14 автопроизводителей как отечественных, так и зарубежных. Мы производим доставку по всей Украине, используя различные формы доставки. На все запчасти предоставляется гарантия и возможен возврат.


14.01.2014