(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » За 2011 год произошло увеличение числа пользователей Интернет от МГТС

За 2011 год произошло увеличение числа пользователей Интернет от МГТС

В течение 2011 года на 23% увеличилось количества пользователей Интернет от компании МГТС. В прошлом году МГТС стала предоставлять услуги преимущественно цифрового формата. Каждый клиент компании теперь получает возможность доступа в глобальную сеть со скоростью передачи данных до 20 Мбит/с, а также подключения к услугам цифровой телефонии и IPTV.

В 2011 году компания МГТС начала подключать клиентов к Интернету на основе современной волоконно-оптической сети GPON. Таким образом, оператор смог получить доступ к интерактивным сервисам (пожарной охране, видеоохране, HDTV, видеозвонкам и прочим) и увеличить интернет-скорость до 100 Мбит/с. В настоящее время МГТС предоставляет доступ в Интернет на различных скоростях – от 4 до 30 Мбит/с.

Недавно оператором были введены специальные тарифы, при подключении к которым все клиенты, заключившие договор с компанией о предоставлении услуг на продолжительный срок, получают скидки, а также возможность осуществления самостоятельного подключения к ряду услуг и свободного доступа к кинофильмам из каталога Omlet.ru.

Из слов коммерческого директора компании стало известно, что в этом году МГТС продолжит расширение спектра услуг на основе сети GPON. Также в 2012 году появится ряд новых тарифов различных расценок с широким выбором Интернет-скоростей.

С потребностью в хранении больших массивов информации сталкиваются многие организации. Очень удобный способ удовлетворить эту потребность – выделенный сервер - решение, дающее возможность с минимальными затратами финансовых ресурсов получить профессионально настроенный сервер и необходимое сервисное обслуживание.


23.01.2012