(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Wi-Fi-роутер – новый гаджет от «Мегафона»

Wi-Fi-роутер – новый гаджет от «Мегафона»

 

У пользователей «Мегафона» появятся добавочные возможности для работы с высокоскоростным Интернетом за счёт новой разработки оператора – Wi-Fi-роутера, способного одновременно обеспечивать работу до 20 типов различных мобильных устройств. Всё, что потребуется из дополнительного оборудования для поддержания связи – 3g либо 4g модем и сим-карта «Мегафона».

При помощи «МегаФон R1 LTE» станет возможным подключение к скоростному Интернету других мобильных устройств, смартфонов и планшетов. При этом поддерживается совместимость как с 3g, так и с 4g технологиями. Разработчики полагают, что предложенная ими новинка будет интересна коллективным пользователям и владельцам нескольких гаджетов, желающим оптимизировать работу с сетью.

Приобрести 4g роутер в Москве можно уже сейчас в салонах оператора по стоимости 2990 руб., в ближайшие недели будут подготовлены поставки в другие регионы страны. Возможно оформление заказа через столичные  интернет магазины, работающие с соответствующим оборудованием.

Мегафон на текущий момент обеспечивает доступ в Интернет по LTE технологии для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Сочи и ряда других городов.

 


27.09.2012