(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Выставка «Связь-Экспокомм-2011»

Выставка «Связь-Экспокомм-2011»

 

В Центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр» с 10-го по 13-е мая пройдет 23-я международная выставка, которая называется «Связь-Экспокомм-2011». На выставке традиционно представляются системы управления, телекоммуникационное оборудование, информационные технологии, услуги связи и средства коммуникации. Уже более 30-ти лет выставка представляет собой крупнейший и самый престижный отраслевой форум в странах Восточной Европы. Такой смотр организует «Экспоцентр» и фирма «E.J. Krause & Associates, INC» из США.

Выставка является ежегодным местом встречи крупнейших профессионалов в области обмена информацией. Специалисты в области индустрии выставок и отраслевые эксперты считают, что отличительной чертой выставки является ее постоянное развитие.

В выставке примут участие 550 фирм. Свои стенды представят компании из Росси, КНР, Германии, США и Швеции.

Основные разделы выставки: мобильная связь, телевидение и контент; массовые коммуникации; организация и функционирование Дата-центров; сетевые решения, в т. ч. корпоративные; системная интеграция; IT-услуги, IT-консалтинг, IT-аутсорсинг; виртуализация, «облачные» технологии, SaaS; оборудование последней мили, WIMAX, Широкополосный доступ.

Открытие выставки пройдет 10-го мая, 11.00.

Seo-продвижение сайтов – насущная необходимость для тех, кто хочет выиграть в жесткой конкурентной борьбе. Профессионалы, работающие над комплексным продвижением сайтов в крупнейших поисковых системах, учтут все особенности вашего бизнеса и подберут для вас индивидуальное seo-решение «под ключ».

 


9.05.2011