(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Вышло обновление для Sony Xperia S

Вышло обновление для Sony Xperia S

В связи с обнаружением проблемы в работоспособности смартфона Sony Xperia S в процессе установления беспроводного Интернет-соединения было выпущено первое обновление ПО, которое должно повысить производительность Wi-Fi.

Многим пользователям смартфонов Xperia S хотелось бы увидеть совсем другой релиз, а именно – обновление оперативной системы устройства Android до версии 4.0. О существовании проблемы с Wi-Fi-соединением большинство россиян так и не узнают, ведь данный смартфон продается далеко не во всех регионах нашей страны.

Тем же, кто столкнулся с подобным неприятным сюрпризом, предстоит воспользоваться Sony PC Companion – специальной программой для получения необходимого обновления. Обладателям компьютеров под управлением MacOS, к сожалению, не удастся обновить ПО устройства, для установки релиза необходимо воспользоваться ПК с установленной системой Windows.

Смартфон от Sony был анонсирован в начале января в ходе выставки, прошедшей в Лас-Вегасе (CES 2012). Именно тогда представители компании пообещали в ближайшем будущем обновить ОС устройства до версии 4.0 ICS. В настоящее время смартфон Xperia S функционирует на базе Android 2.3.

Реалистичное, естественное изображение, достоверная передача цветов, надежность и безопасность – вот базовые требования к телевизорам нового поколения. Разработчики постоянно находят новые технологичные решения, повышающие уровень комфорта пользователей. Плазменный телевизор – один из примеров современной, функциональной и удобной техники для дома.




13.03.2012