(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Вышла тестовая версия Skype для устройств на платформе Windows Phone

Вышла тестовая версия Skype для устройств на платформе Windows Phone

Представителями компании Skype 27 февраля текущего года в блоге была размещена информация о выходе бета-версии приложения интернет-телефонии, предназначенного для мобильных устройств на платформе Windows Phone.

Новый клиент Skype для платформы WP поддерживает все основные функции данного сервиса. Установив программу на смартфон, пользователь сможет через интернет-соединение совершать бесплатные видеовызовы другим абонентам Skype, обмениваться с ними сообщениями, а также звонить на стационарные и сотовые телефоны. Для того чтобы совершить видеозвонок, в устройство должна быть встроена хотя бы одна видеокамера. Из сообщений представителей компании Skype стало ясно, что в бета-версии клиента для WP язык интерфейса только английский. Выход полной версии приложения ожидается в середине весны этого года.

Как известно, прошлой весной компания Skype стала приобретением корпорации Microsoft. Однако, несмотря на этот факт, версия сервиса для WP вышла в свет значительно позже клиентов данной интернет-телефонии для устройств на базе Android и iOS. Согласно данным comScore, в последний месяц 2011 года число российских абонентов Skype превысило 22,4 млн. пользователей.

Решив купить iPhone или другое мобильное устройство, каждый из нас задается вопросом – где представлен наиболее полный ассортимент по доступным ценам? Результаты опросов пользователей Интернет показывают, что все больше людей предпочитают покупать компьютерную технику и аксессуары в интернет-магазинах, которые отличаются высоким качеством товаров в сочетании с умеренными ценами и гарантийным обслуживанием.




28.02.2012