(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Вышла новая обзорная IP камера Basic Viewer 4.7.2 для Android

Вышла новая обзорная IP камера Basic Viewer 4.7.2 для Android

Наблюдение за удалёнными веб-камерами при помощи одного устройства – с выходом инновационной IP камеры Basic Viewer 4.7.2 это стало возможно. Модель совместима с 500 видеорегистрирующими устройствами, работающими под управлением Android.

Теперь изображения, полученные удалёнными вебкамерами, можно выстраивать в один ряд и просматривать. 

Быстрый просмотр изображений, фиксируемых камерами IP-наблюдения, позволяет в компактном виде представлять обзор выполненных снимков. Это удобно для последовательной, подробной визуализации событий, заснятых на видеокамеру.

Пользование приложением Basic Viewer 4.7.2 функционально напоминает просмотр изображений в галерее. Воспользовавшись скроллингом, можно моментально переключаться между снимками, полученными с разных устройств (управляемых Android). В общей сложности программа поддерживает свыше пятисот разнообразных моделей видеосерверов и камер внешнего наблюдения.

Последняя выпущенная версия поддерживает большее число устройств, обладает несколькими дополнительными параметрами поворота.

Программное обеспечение совместимо с устройствами, находящимися под управлением  Android версий 1.5 и выше.

Имидж компании складывается из многих моментов, один из которых – краткий и запоминающийся телефонный номер. Красивые номера на gsmcorporacia.ru – это подтверждение успеха и состоятельности компании, внимательного отношения к клиентам и известности на рынке.



15.12.2012