(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Вышел новый сервис для Cisco

Вышел новый сервис для Cisco

21 апреля 2011 года на отечественный рынок программ для IP телефонии Cisco вышел сервис «Запись». Разработчиком программного комплекса PhoneUP, в который включен новый сервис, является российская компания БКС-АйТи.

В программе записи телефонных разговоров от БКС-АйТи использован метод, не требующий  «зеркалирования» портов. В результате достигнуты такие преимущества, как простота администрирования, удобство использования, безопасность и надежность программного обеспечения.

Новое решение от БКС-АйТи позволяет вести запись внутренних телефонных разговоров сотрудников и внешних переговоров. В зависимости от выбора режима записи, могут быть зафиксированы все переговоры или произведена регистрация по требованию. В последнем случае пользователю для активизации записи текущего разговора достаточно нажать кнопку на IP-телефоне. Разговор будет сохранён с самого начала. Предусмотрена также особая функция для высшего руководства компании, которая  запрещает запись разговоров топ-менеджеров с другими участниками сети.

Гибкие настройки «Правил записи» позволяют менять фиксируемые направления телефонной связи. К примеру, может быть выполнена выборка по внутрисетевым или междугородним вызовам. Особое внимание разработчики уделили разграничению доступа и организации работы с архивом записей, что делает программу более управляемой и безопасной.

Почти все владельцы сотовых телефонов обязательно прочитывают все поступившие им смс. Именно поэтому массовая рассылка смс сообщений стала неотъемлемой частью маркетинговой политики большинства компаний. Сегодня sms маркетинг считается одним из самых выгодных инструментов рекламы.


20.04.2011