(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Встроенные видеозвонки появятся в ОС Android

Встроенные видеозвонки появятся в ОС Android

В ближайшее время в Google Talk будет добавлена видеосвязь. В результате внедрения инновации обладателям коммуникаторов на базе Google Android не нужно будет обращаться к дополнительным приложениям для выполнения видеозвонков с помощью VoIP, скачивать объемные файлы и инсталлировать их.

Во многие современные коммуникаторы встроена фронтальная камера, которая может быть использована при совершении видеозвонков. К примеру, модели телефонов iPhone от Apple укомплектованы специальным приложением FaceTime для видеосвязи. Что касается коммуникаторов, работающих под операционной системой Google Android, то на них пользователям  до сих пор приходилось ставить дополнительные программы, например, знакомый всем Skype.

По заявлению компании Google, скоро будет представлена усовершенствованная версия сервисного приложения Google Talk. Главное достоинство нового продукта от Google – встроенная поддержка видеозвонков. Инновационное решение Google Talk появится уже в  Android 2.3.4 – новой версии популярной ОС, которая будет представлена  разработчиками в  ближайшем будущем.

Новые сведения и прогнозы о Google Talk, коммуникаторах на основе Android,  видеозвонках и других направлениях работы Google, вероятнее всего, будут обнародованы на пресс-конференции компании Google I/O, которая проводится ежегодно. Начало работы конференции  намечено на 10 мая.

Пластиковая карта прочно вошла в нашу жизнь и с успехом используется в разных сферах взаимодействия общества: от оплаты товаров и услуг до удостоверения личности. Если ваша компания собирается заказать изготовление дисконтных карт, рекомендуем вам воспользоваться услугами «Группы Компаний Современные Технологии». Вся продукция этой компании создается с учетом международных требований, благодаря чему вы получите современные, удобные в обслуживании и красивые пластиковые карты.


28.04.2011