(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Возросли продажи KX-NT700 – IP-телефона фирмы Panasonic

Возросли продажи KX-NT700 – IP-телефона фирмы Panasonic

 

Компанией Panasonic было отмечено увеличение числа продаж телефонов, предназначенных для конференцсвязи – KX-NT700. По сравнению с данными прошлого отчетного периода в денежном выражении рост составил 21%. Улучшение ситуации на рынке IP-электроники специалисты компании Panasonic связывают с возросшей популярностью конференцсвязи среди делового населения нашей страны, а также с техническими особенностями этого многофункционального оборудования.

На отечественном рынке данная модель телефона появилась два года назад. Представители компании Panasonic считают, что 2012 год станет не менее удачным для фирмы, и спрос среди россиян на KX-NT700 не уменьшится.

Руководитель одного из отделов ООО «Панасоник Рус» Николай Школьников прокомментировал, что конференц-телефоны еще несколько лет назад не пользовались популярностью, а сегодня большинство российских организаций оценили все удобства, которые предоставляет IP-техника. KX-NT700 является экономичным и надежным решением для осуществления различного рода конференций. Функциональная модель телефона фирмы Panasonic KX-NT700 отвечает всем современным требованиям.

Несомненно, что мобильные устройства и гаджеты упрощают жизнь своих пользователей. Появляются новые возможности для дистанционной работы, обучения и общения. Однако динамичный ритм бизнеса и личной жизни не всегда совместим с нашим здоровьем – времени на спорт и полноценный отдых часто не хватает. Поэтому сегодня как никогда актуальны оздоровительные программы йоги  в Москве для быстрого восстановления душевного и телесного равновесия после информационных и эмоциональных перегрузок.

 




9.04.2012