(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP в мини-планшете Galaxy S

VoIP в мини-планшете Galaxy S

 

Весной нынешнего года южнокорейский производитель электронных приборов Samsung официально представил потребителям свою новую разработку – устройство серии Galaxy S, получившее название «мини-планшет». Одной из главных отличительных черт нового устройства является возможность совершать VoIP-звонки, при этом в нем отсутствует модуль 3G. Диагональ нового коммуникатора составляет всего от 4 до 5 дюймов.

Согласно официальному релизу, изданному PR-службой компании Samsung, новая модификация получила свое название благодаря размерам дисплея и реализованным коммуникативным характеристикам. Разработчики уделили много внимания для возможности полноценной реализации в устройстве VoIP-телефонии. Как известно, это высокоскоростное телефонное соединение со способностью поддерживать одновременно более одной телефонной сессии либо же конференции.

В моделях нового коммуникатора операционной системой является разработка Aple Android, которая способна поддерживать беспроводное интернет-подключение, и, соответственно поддерживать все прописанные функции VoIP-телефонии, которые могут быть реализованы в портативном устройстве. Кроме того, новинка способна работать с приложениями Android Market и Samsung Apps и оснащена GPS-модулем.

Новинки оснащены камерами, которые располагаются на тыльной и фронтальной сторонах корпуса. Их назначением является создание и воспроизведение цифровых видеороликов и фотографий. Предусмотрена поддержка видеоконференций с функцией ее записи и воспроизведения.

Новые мини-планшеты от Samsung поддерживают стандартизированные протоколы SRTP и подобные. Они не привязаны к ретрансляторам, в традиционном понимании этого термина. В новинке максимально реализованы концепции цифровой телефонии и совместимости мобильных номеров Mobile number portability, MNP. Наиболее заметно это отображено в гармоничном соединении всех функций на базе VoIP.

Разработку фирменного стиля, web дизайн, создание, продвижение и дизайн сайтов сегодня предлагают сотни фирм. Однако если вы хотите, чтобы ваши инвестиции были действительно эффективными, лучше обратиться к опытным профессионалам. Разработка сайтов moscowdesign.ru нравится не только клиентам из Москвы, но и компаниям Евросоюза и США.


28.04.2011