(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP телефония – лучшая связь для офисов

VoIP телефония – лучшая связь для офисов

VoIP телефония – лучшая связь для офисовСовременные телекоммуникационные технологии, по мнению многих экспертов, имеют массу преимуществ. Но в последнее время более важным становится строительство инновационных систем. Это более приоритетное направление, поскольку инновационные сети могут применяться не только в помещениях офисов или бизнес зданиях, но и в обычных жилых домах.

Современное телекоммуникационное оборудование, которое применяется в офисных помещениях, можно классифицировать на следующие классы:

- пассивное оборудование;

- активное сетевое оборудование (локальная сеть);

- активное телефонное оборудование (VoIP АТС, АТС и мини АТС).

Так же значительная роль в организационной работе отводится и таким активным средствам защиты, как антивирусы, FireWall и прочее. Для создания в офисах высокоскоростной архитектуры, потребуется применение всего перечисленного оборудования.

К преимуществам высокоскоростного и производительного оборудования относится его возрастающая производительность. Но и здесь имеются свои недостатки, которые, прежде всего, относятся к некоторым отдельным услугам связи (VoIP АТС). Дело в том, что стоимость на эти услуги связи далеко не дешевая.

Для решения этой проблемы необходимо строительство единой сети, как для передачи данных, так и для телефонии, что приведет к существенной экономии.

 

На главной странице сайта nasviazi.ru вы найдете массу полезных предложений. Вам предлагаются выгодные тарифы на связь, а также золотые номера и огромное количество разнообразных услуг для юридических лиц. Заметим, что практически все услуги предлагаются клиентам недорого.


28.03.2014