(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP-маршрутизатор с двумя портами FXS

VoIP-маршрутизатор с двумя портами FXS

VoIP-маршрутизатор с двумя портами FXSНа сегодняшний день трудно представить нашу жизнь без звонков через интернет. Такие звонки используются дома или в небольших офисах. VOIP-маршрутизатор D-Link DVG-5402SP обеспечивает использование широкополосного кабельного соединения или DSL для осуществления дешевых звонков с помощью интернета.

Это устройство предполагает подключение до двух телефонных аппаратов, а также сочетает в себе преимущества IP-телефонии с дополнительными коммуникационными функциями. Обеспечивает хорошее качество приема и передачи голоса. А также выполняет много полезных функций таких как: отображение индикатора звонящего, телефонная книга, быстрый набор необходимого номера, трехсторонняя конференция, интерактивный ответ на телефонные звонки, блокировка и удержание звонка, имя звонящего и время совершения звонка и так далее.

С помощью перечисленных функций обеспечивается дополнительное удобство пользователя при наборе номера и приеме телефонных звонков. Также устройство поддерживают необходимую функцию Voice VLAN, которая исключает прослушивание ваших разговоров. Наличие 4-х портового маршрутизатора обеспечивает подключение нескольких пользователей офиса к одному каналу. Это позволяет подключить к системе 4 компьютера, которые будут получать доступ в интернет.

Теперь у вас имеется уникальная возможность выгодно купить ipad air , который является лучшим среди лучших. Ведь цифровые технологии не стоят на месте, и с каждым годом появляются все новые планшеты ведущей мировой корпорации "Apple", предлагающей также качественные гаджеты для ipad.


23.12.2013