(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP - лучшее решение для любой организации

VoIP - лучшее решение для любой организации

VoIP - лучшее решение для любой организацииВнедрение IP-телефонии позволяет повысить эффективность работы офиса, существенно снизить расходы на звонки. Виртуальная телефония (IP-телефония) различается от классической расширенным перечнем возможностей, при этом нет надобности в дорогом оборудовании – всё довольно элементарно: нужен доступ к интернету и договор с компанией-поставщиком услуг.

Согласно откликам фирм, пользующихся услугой IP-телефонии для своих офисов, был отмечен ряд преимуществ:

1. Цифровая связь обеспечивает удобство общения при применении в офисе VoIP. Основная изюминка IP-телефонии – хорошее качество связи как внутри самой компании (между отделами), так и наличие прямых выходов на телефонные сети общего использования.

2. Экономия на интернациональных и междугородных звонках.

3. IP-телефония дозволяет делать звонки из любой точки сети, в каком бы месте вы не пребывали, главное - обладать доступом в Web пространство.

4. Сохранение телефонных номеров в случае переезда кабинета фирмы, теперь покупатели и клиенты постоянно будут на связи с предприятием, т.к. в том числе и при переезде компании номер никак не поменяется.

5. Организация взаимосвязи при включении IP-телефонии выполняется удаленно, не нужно тащить дополнительные провода, включение производят чрез Web по протоколу SIP либо H.323.

Еще не все успели убедиться в том, что скидки реально позволяют сэкономить. Различные акции, клубные карты, промокоды — все это позволяет получить весьма существенные скидки. О том, какие именно предложения действую в вашем городе, вы можете узнать на специализированном сайте.


12.02.2014