(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Водонепроницаемое мобильное устройство от Sony поступило в продажу

Водонепроницаемое мобильное устройство от Sony поступило в продажу

 

«Связной» объявил о старте продаж нового мобильного аппарата от Sony на базе Android (Xperia acro S), обладающего повышенным уровнем защиты от проникновения воды и пыли.

Водонепроницаемая модель оснащена 4,3-дюймовымм дисплеем HD, имеющим разрешение 720х1280 пкс. Устройство наделено защитой от влаги и пыли по стандарту IP57 и в первую очередь рассчитано на пользователей, часто совершающих поездки по миру и проводящих отпуск на море. Смартфон не боится песка, дождя и пыли. Аппарат можно погружать в воду на глубину до 100 см с целью ведения видео- и фотосъемки.

Как уже отмечалось ранее, устройство функционирует на ОС Android (версии 4.0.3). Среди дополнительных возможностей Xperia acro S, помимо 3G, NFC, Bluetooth, HDMI, EDGE, Wi-Fi и GPS-навигации, можно выделить наличие цифрового компаса и 12Мп камеры, способной снимать видео качества Full HD. К тому же изделие наделено фронтальной камерой, позволяющей совершать видео вызовы высокого качества изображения.

Встроенная память смартфона – 16 Гб, кроме того пользователи данного аппарата имеют возможность использовать карты памяти microSD.


 


27.08.2012