(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Вобис Компьютер» представил новые Android-смартфоны с двумя SIM-картами

«Вобис Компьютер» представил новые Android-смартфоны с двумя SIM-картами

Российской компанией «Вобис Компьютер», владельцем бренда Highscreen, представлены новые  Android-смартфоны, поддерживающие две SIM-карты – Highscreen HD Duo и Highscreen TV Duo.

Первая модель оснащена аналоговым ТВ-приемником, а вторая – большим 4,3-дюймовым экраном с разрешением 480*800. Таким образом, Highscreen HD Duo стал первым на рынке «двухсимочным» смартфоном с WVGA дисплеем.

«Вобис Компьютер» работает на рынке Android-смартфонов с 2009 года. Первой моделью был Highscreen PP5420. До сих пор было известно 4 модели Android-смартфонов компании: Zeus, Highscreen PP5420, Cosmo Duo и Cosmo. Модели Highscreen TV Duo и HD Duo дополнят ассортиментный ряд «Вобис».

Highscreen TV Duo оборудован встроенным аналоговым ТВ-приемником, позволяющим просматривать телевизионные передачи. На 3,5-дюймовом ёмкостном сенсорном дисплее с разрешением 320*480 пикселей создается изображение хорошей яркости и контрастности – к примеру, если вы смотрите передачу о моде, то вы увидите каждую деталь вечерних или свадебных платьев. Очень удобны в использовании два слота для SIM-карт. В режиме ожидания доступна каждая из сим-карт. В случае использования одной из «симок» доступ к другой временно прерывается.

В основу моделей TV Duo и HD Duo заложены не самые новые, но проверенные временем технологии – платформа MediaTek 6516 и процессор с тактовой частотой 416 МГц. Каждая из новинок работает под управлением ОС Android 2.2 и поддерживает сервисы Google (Android Market, Google Talk, Google Maps, Gmail).

Новые версии смартфонов оснащены 512 Мб встроенной и 256 Мб оперативной памяти, модулями Bluetooth и Wi-Fi, приемником спутниковой GPS-навигации и мегапиксельными камерами. На рынке Highscreen HD Duo и Highscreen TV Duo появятся в конце ноября.




27.11.2011