(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Вобис Компьютер» намерен пополнить ряд Android-устройств Highscreen новинками Alpha GT и GTR

«Вобис Компьютер» намерен пополнить ряд Android-устройств Highscreen новинками Alpha GT и GTR

 

Линейку Android-устройств Highscreen ждет пополнение топовыми моделями  Alpha GT и GTR, предлагаемыми по стоимости, вдвое сниженной относительно аналогов. Компанией «Вобис Компьютер», обладателем бренда «Хайскрин», начаты продажи инновационных Android-фонов, поддерживающих две SIM-карты – Alpha GT и GTR.

Alpha GTR Higshcreen станет первым на рынке России «двухсимочным» смартфоном на Android 4.0 с двухъядерным процессором и IPS-экраном на 4,5-дюйма с разрешением 1280х720 точек. Представленный аппарат – самый дешевый смартфон с HD-экраном на отечественном рынке (выигрыш в стоимости у ближайшего конкурента почти вдвое).

Что касается модели Alpha GT, то это принадлежащий к средней категории «двухсимочный» смартфон, также работающий на Android 4.0, с 4-х дюймовым IPS-дисплеем Sharp и гигагерцевым процессором.

Анонсируя новинки, компания-производитель также сообщила о существенном (порядка 20%) снижении цен на GigabyteGSmart G1345,  Jet Duo, Yummy Duo серии Highscreen.

Значение качественной телефонии для бизнеса давно доказано. Все аспекты операционной деятельности: общение с клиентами и поставщиками, размещение рекламных и коммерческих объявлений так или иначе связаны с телефонией – мобильной или стационарной. Выбрать надежного оператора – значит прочно поставить бизнес на нужные рельсы, которые приведут дело к успеху и процветанию.


 


18.08.2012