(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Владельцы смартфонов на ОС Windows Phone дождались финальной версии Skype

Владельцы смартфонов на ОС Windows Phone дождались финальной версии Skype

 

Корпорацией Microsoft недавно была представлена финальная версия мобильного приложения Skype.

Основным отличием между бета-версией, вышедшей зимой этого года, и новой версией программы (1.0.0.0), предназначенной для мобильных устройств на оперативной системе Windows Phone, стало появление в релизе поддержки русского языка, а также улучшение параметров загрузки клиента и его стабильности.

Теперь пользователи данной версии Skype смогут общаться с друзьями посредством видеовызовов через интернет-соединение, звонков на мобильные и стационарные номера телефонов и SMS-сообщений. Однако в Skype для смартфонов Windows Phone по-прежнему отсутствует возможность приема звонков в фоновом режиме, поэтому абоненты так и не смогут дозваниваться до других пользователей, если у тех в момент совершения вызова приложение является неактивным.

Релиз, как и предыдущая версия, работает в 3G сетях и поддерживает Wi-Fi. Разработчиками данная программа была протестирована на совместимость с рядом мобильных устройств, в том числе с Nokia Lumia (модели 710, 800, 900), HTC Radar и Titan, Samsung (Focus и Focus Flash). Представители компании Microsoft утверждают, что Skype финальной версии 1.0.0.0. сможет полноценно функционировать на всех смартфонах, работающих на базе Windows Phone.

Личный тайм-менеджмент, рациональное планирование, распределение дел по степени их значимости – то, без чего обойтись современному человеку просто невозможно. Семья, работа, путешествия, воспитание детей – на все нужно найти достаточно времени и сил. Неудивительно, что многие люди уборку, мытье окон, чистку ковров и другие рутинные операции поручают клининговым компаниям, сберегая, таким образом, свое время для  более важных дел.

 




23.04.2012