(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Владельцы iPad и iPhone смогут пересылать фотографии через Skype

Владельцы iPad и iPhone смогут пересылать фотографии через Skype

 

На днях вышло очередное обновление мобильного приложения Skype для планшетных компьютеров (iPad) и смартфонов (iPhone). Теперь владельцы вышеназванных мобильных устройств смогут осуществлять мгновенную пересылку фотографий друзьям и знакомым.

В блоге компании Skype была размещена информация о том, что в новом релизе (4.1) клиента Skype, выпущенном для устройств на базе iOS, появилась функция Photo Sharing, которая позволяет отправлять знакомым фотоснимки, сделанные встроенными камерами с iPhone и iPad, напрямую по Skype. Также сообщается, что сервисом не будет введен лимит на размер пересылаемых снимков. Таким образом, пересылка фотографий с мобильных устройств посредством ip-клиента станет удобнее их передачи по электронной почте.

К тому же разработчики Skype внесли ряд технических изменений в новую версию, которые должны повлиять на стабильность работы популярного сервиса на гаджетах корпорации Apple.

Пользователи моделей устройств iPhone (с 3GS и выше), а также владельцы iPod touch и iPad смогут получить обновление программы бесплатно в интернет-магазине Apple App Store.

Сегодня существует масса возможностей для того чтобы быстро улучшить финансовое положение или получить деньги, недостающие для совершения крупной покупки. Срочный выкуп авто и другие подобные сервисы по-настоящему удобны, выгодны и доступны для каждого.


27.08.2012