(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Виртуальная жизнь современного офиса

Виртуальная жизнь современного офиса

Использование виртуальности в современной офисной жизни набирает обороты. Все больше организаций начинают подключать у себя этот вид услуги средств связи, предназначенный для коллективного пользования.

В эти услуги входит передача электронной почты, факсов, предприятию присваивается виртуальный телефонный номер и, кроме того, выполняется обслуживание входящих телефонных звонков.

Кроме того, в случае если у предпринимателя существуют офисы в других городах страны, то связь с ними также будет - они входят в единую систему связи головного офиса. Такой подход тоже приводит к снижению расходов на офис.

Многие начинающие предприниматели начинают свою деятельность с создания собственного сайта, здесь можно посмотреть какие сайты бывают и сколько они стоят. То есть можно сказать, что виртуальный офис - это использование средств аутсортинга, например офисного персонала, бухгалтерии, работников службы кадров.

Виртуальный офис это то пространство, которое обеспечивает компании вести свои дела с применением всех на сегодня доступных средств интернет. На самом деле, при всей своей простоте виртуальный офис предпочитают использовать начинающие предприниматели или те, кто занимается продажами продукции или оказанием своих услуг по всей стране.

Совершенно обычная ситуация, когда человек заказывает такелажников и машину для обеспечения переезда в городе Стерлитамак, а заказ принимают и обрабатывают в Уфе. Основные положительные стороны виртуального офиса: снижение расходов на содержание офиса и административный персонал.


31.10.2014