(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Видеозвонки от Avaya для эффективности контакт-центров

Видеозвонки от Avaya для эффективности контакт-центров

 

Специалисты компании Avaya представили ряд новых решений для повышения эффективности работы контакт-центров. Инновационные видеосервисы от известного производителя телекоммуникационной техники позволят компаниям получить ощутимые преимущества в обслуживании клиентов и увеличить прибыль за счёт социальных каналов.

В последние годы отмечается непрерывное движение делового сектора в сторону мультимедийных технологий. На текущий момент как минимум  40% пользователей выбирают альтернативные коммуникационные технологии – электронную почту, обмен SMS, чаты. Многие заинтересованы  в возможности разрешения сложных ситуаций с помощью приложений для смартфонов.

Учитывая возрастающий интерес пользователей к инновационным мобильным приложениям, разработчики Avaya предложили пять решений для контакт-центров: СС Mobile; OneTouch Video; Video IVR; CallBack Assist; Speech Analytics.

С помощью новых продуктов Avaya компании, работающие в высокотехнологичных секторах, смогут преодолеть ограничения в информационном обслуживании клиентов в мультимедийном пространстве.

Быстрое развитие сайта – мечта многих владельцев веб-ресурсов. Грамотно раскрученный проект способен приносить хорошую прибыль, способствует постоянному расширению целевой аудитории и поддержанию высокой коммерческой эффективности. Используя лучшие системы продвижения, можно рассчитывать на быстрый рост популярности у пользователей и высокие позиции в листинге поисковых систем.


 


24.09.2012