(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Важные аспекты при выборе провайдера

Важные аспекты при выборе провайдера

Важные аспекты при выборе провайдераДля нормальной подачи воды в квартиру вовсе не обязательно пользоваться метровой трубой, несмотря на то, что такие трубы считаются лучшими. Гораздо важнее, чтобы к воде имели доступ все жильцы, подключенные к водопроводу. Существует большое число мелких провайдеров, имеющих в наличие необходимую мощность каналов, чтобы обеспечить требуемое качество соединения определенному количеству пользователей. Неприятности такой интернет-провайдер и его клиенты начинают испытывать, когда через некоторое время он не сможет справиться с ростом потребления. Чтобы этого не случилось, следует организациям предоставляющим услуги по доступу к Интернету, заранее заботиться о наращивании мощностей. В конце прошлого столетия остро стоял вопрос о провайдерах, имеющих собственный вход в сеть и тех, которые пользуются чужим. Сейчас это не имеет никакого значения. Многие компании осуществляют выкуп полосы пропускания на перспективу у провайдеров из России.

Остановив свой выбор на основных организациях, следует ознакомиться с мнением клиентов о том или ином провайдере. Однако читая о них отзывы, нужно понимать, что негативный отзыв, оставленный одним недовольным клиентом не является 100%-ным показателем плохой работы организации. К тому же, люди, которых устраивает сервис услуг, чаще всего в форумах не принимают участие, чтобы избежать притока пользователей и следующего за этим ухудшения качества. О том, что компания следит за качеством своей работы, свидетельствует наличие ее сотрудников в форуме и быстрого реагирования на поступающие от посетителей отзывы. Стоит заметить, что написание отзывов следует производить исключительно в вежливой форме и по сути. Необходимо четко и ясно изложить суть проблемы, избегая при этом невежественности и использования нецензурной брани. Такие комментарии будут немедленно удалены.

В случае необходимости dial-up соединения, прежде чем начать поиск Интернет-провайдера, следует убедиться в наличии у него необходимых узлов соединений с различными узлами АТС. Возможно, что этот провайдер просто не сможет предоставить вам доступ к Интернету. Если же все окажется в порядке, то надо будет проверить отсутствие тестового входа. Если он присутствует, то можно попробовать воспользоваться услугами провайдера-кандидата.

Необходимо также изучить режим работы службы поддержки. Возможно ее услуги вам и не понадобятся вовсе.


9.07.2014