(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В России число пользователей мобильного Интернета выросло на 2,5%

В России число пользователей мобильного Интернета выросло на 2,5%

Согласно данным Mobtop.ru, за январь и февраль 2012 года рост российской аудитории, пользующейся мобильным Интернетом, составил 2,5%.

Mobtop.ru является бесплатным сервисом детальной статистики всех посетителей мобильных веб-ресурсов. По подсчетам Mobtop.ru, 67% пользователей мобильного Интернета – мужская половина населения РФ, и лишь 33% – женская. Примерно 65% россиян в возрасте от 18 до 36 лет являются основной аудиторией мобильного интернета.

До сих пор для многих жителей деревень и поселков нашей страны основным способом выхода в глобальную сеть служит мобильный телефон. Для молодежи смартфоны, коммуникаторы и планшеты сегодня являются незаменимыми устройствами, с их помощью и при участии сотовых операторов можно легко выйти в Интернет в любое время.

Выход в интернет через точки доступа Wi-Fi в настоящее время составляет 25% от всех выходов в сеть. Доля российских операторов «Большой Тройки» – 87% всего сотового рынка. На «МегаФон» приходится 33%, на МТС – 32% и на «Билайн» – 22%. Каждый оператор в последнее время активно продвигает безлимитные тарифные планы, что еще больше содействует проникновению мобильного Интернета в нашу страну.

Телевизоры для кухни – компактные, элегантные и стильные – очень быстро завоевали доверие покупателей. Кухня – это место, где мы проводим много времени, и присутствие телевизора здесь весьма удобно: можно приготовить вкусный ужин для всей семьи и  одновременно посмотреть спортивную трансляцию онлайн, узнать что-то новое о событиях в политике и культуре.




13.03.2012