(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В России число магазинов монобрендовой сети «Tele2» достигла 500

В России число магазинов монобрендовой сети «Tele2» достигла 500

Александром Бахориным, начальником отдела федеральных коммуникаций компании "Tele2 Россия" было сообщено корреспонденту «Прайм» о том, что примерно 90% всех салонов сети придерживаются в работе франчайзинговой схемы.

В России монобрендовая сеть оператора мобильной связи «Tele2», четвертого в нашей стране по количеству абонентов, достигла 500 салонов. Об этом журналистам поведала Инесса Галактионова, занимающая должность коммерческого директора компании. По ее словам, примерно 15% всех магазинов уже оформлены согласно новому фирменному стилю «Теле2 Россия». Также стало известно, что в этом году в планах компании открыть как минимум еще порядка 200 салонов связи. При благоприятных обстоятельствах возможно увеличение сети на 350 магазинов.

В настоящее время абонентами Tele2 являются жители 11 стран (более 34 миллионов человек). Данная компания предоставляет услуги телефонии (фиксированной и мобильной), широкополосного доступа в сеть Интернет, а также кабельного телевидения. В Российской Федерации «Теле2 Россия» функционирует с 2003 года, на данный момент ею обслуживается свыше 20 миллионов жителей 37 регионов нашей страны.

Остались в прошлом времена трёхэтажных библиотек и пыльных коллекций классиков на книжных полках. Даже компьютеры и ноутбуки уже не обеспечивают любителям почитать электронную литературу тех удобств, которые обеспечивает pocketbook – компактное многофункциональное устройство для удобного чтения, ведения записей, работы с графическими инструментами.


8.02.2012