(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В апреле в продажу поступят необычные часы от фирмы Sony

В апреле в продажу поступят необычные часы от фирмы Sony

 

До конца текущего месяца у пользователей смартфонов и коммуникаторов под управлением ОС Android появится возможность приобрести необычное устройство Sony SmartWatch. Новинка, представляющая собой наручные часы, была продемонстрирована еще в январе этого года на выставке CES 2012. Данный гаджет подключается к мобильному устройству при помощи беспроводного соединения через Bluetooth.

Используя часы Sony, обладатели Android-смартфонов смогут, не доставая телефон из сумки или кармана, просматривать электронную почту, входящие SMS-сообщения, заметки из календаря, новости, погоду. Новое устройство позволяет взаимодействовать с социальными сетями (Twitter и Facebook), а также контролировать работу фотокамеры телефона. Радиус действия SmartWatch составляет примерно 10 метров.

Управление часами осуществляется через сенсорный цветной светодиодный экран. Заявленное производителями время работы батареи аккумулятора зависит от интенсивности эксплуатации устройства (от одного дня до недели).

SmartWatch пользователи смогут закреплять как на запястье при помощи оригинального браслета, так и на одежде, используя специальный зажим.

Самочувствие человека во многом зависит от температуры и свойств воздуха в помещении. Технические характеристики современной  климатотехники помогают поддерживать благоприятные условия дома и в офисе независимо от времени года.  Установка кондиционеров должна выполняться профессионалами, чтобы в полной мере использовать возможности этого вида оборудования.

 




7.04.2012