(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Установлена единая цена на мобильный интернет от «Билайн»

Установлена единая цена на мобильный интернет от «Билайн»

 

Оператор «Билайн» объявил о старте новой услуги для пользователей мобильной передачи данных. Абоненты, подключившие опцию «Интернет на день», смогут выходить в сеть неограниченное количество раз в течение суток за 19 рублей. Плата не является ежемесячной и взимается с пользователей единовременно в дни выхода в сеть. 

Услуга подходит тем абонентам, которые выходят в интернет не каждый день посредством  планшета или мобильного телефона. Пользователи могут контролировать все расходы за счёт прозрачной тарификации. 

До 300 Мб трафика абоненту доступна максимальная скорость соединения, однако по достижению данного порога скорость автоматически снижается.

Для того, чтобы подключить новую услугу абонентам  «Билайна» нужно набрать номер 067408127. (Для отключения опции – 067408126). Дополнительная плата за отключение и подключение не взимается.

Кроме того услугой предусмотрен нетарифицируемый суточный порог трафика – 30 Кб, необходимый для избегания ошибочного списания платы при случайном открытии браузера.

Более подробные сведения о параметрах услуги можно узнать на сайте оператора.

За последнее время условия ведения строительного бизнеса существенно изменились. Чтобы развиваться и реализовывать сложные проекты, необходимо вступить в сро. Это даёт стратегические, технологические, правовые преимущества перед конкурентами.

 


28.02.2013