(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Усовершенствованный смартфон Motorola Defy+

Усовершенствованный смартфон Motorola Defy+

Сегодня самым прочным смартфоном на рынке является Motorola Defy+. Недавно благодаря совместной деятельности компаний JCB и Motorola Mobility была выпущена новая улучшенная версия данного мобильного устройства. Создателями смартфона Motorola Defy+ были усовершенствованы характеристики корпуса, внутренние параметры остались без существенных изменений.

Новое устройство укомплектовано ударопрочным футляром, разработанным специально для данного смартфона компанией JCB. В Motorola Defy+ JCB Edition также встроен датчик децибел, теодолит и фонарик. Новый смартфон надежно защищен от попадания влаги и пыли по стандарту IP67, согласно которому устройство можно даже погружать в воду до 1 метра глубиной. Поверхность дисплея смартфона изготовлена из прочного стекла.

Технические параметры обновленной версии мобильного устройства от JCB не отличаются от предыдущей модели. Motorola Defy+ JCB Edition оснащен операционной системой Android, одноядерным 1 ГГц процессором, модулями Bluetooth и Wi-Fi, 3,7-дюймовым дисплеем, GPS-приемником и усовершенствованной 5 Мп камерой со вспышкой, автофокусом и цифровым зумом.

При помощи данного смартфона пользователь сможет не только написать сообщение другу, вызвать такси или позвонить в ресторан Боно и заказать столик у панорамного окна, но и сделать прекрасные запоминающиеся снимки интерьера заведения и оригинальных итальянских блюд, а также снять на видео зажигательные вечеринки и мероприятия.

На обновленную версию Motorola Defy + будет предоставляться гарантия на 2 года. Данный смартфон поступит в продажу с 6 декабря 2012 года.




22.11.2011