(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Ударопрочный и водонепроницаемый смартфон от Casio

Ударопрочный и водонепроницаемый смартфон от Casio

 

Casio, японский производитель электронных устройств, в США на выставке CES представил новый смартфон с сенсорным дисплеем, работающий на платформе Android. Внешний вид данного мобильного устройства аналогичен дизайну часов популярной серии G-Shock.

Новый смартфон от компании Casio в первую очередь предназначен для любителей экстрима. Его корпус защищен от ударов мощным резиновым покрытием. За счет высокого уровня ударопрочности и герметичности G-Shock-смартфон способен выдержать падение с 3-х метровой высоты и погружение под воду до 10 метров глубиной.

Производители наделили новое мобильное устройство сенсорным экраном с армированным сверхпрочным стеклом. Задняя панель смартфона оснащена 5 Мп фотокамерой со светодиодной вспышкой. Надежно защищенные функциональные кнопки расположены по бокам устройства. Оперативная система Android 2,3 Gingerbread обеспечивает работоспособность сенсорного интерфейса смартфона и его стандартных возможностей.

На данный момент остается неизвестным, выйдет ли данное устройство в серийное производство. На выставке в США был представлен лишь прототип суперпрочного смартфона. Если будет принято положительное решение, то смартфон-G-Shock появится в первую очередь на североамериканском и японском рынках электроники.

Новые блюда приятно разнообразят нашу жизнь, делают её ярче и приятнее. Удачные новинки меню, питательные и полезные, как правило, быстро завоевывают популярность у посетителей кафе и ресторанов. Ещё несколько десятилетий назад заказ суши был доступен далеко не всем. Сегодня это оригинальное блюдо можно заказать как для корпоративной вечеринки, так и для семейного праздника.

 




25.01.2012