(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » У приложения Skype для смартфонов iPhone появился конкурент

У приложения Skype для смартфонов iPhone появился конкурент

 

Испанской телекоммуникационной компанией была представлена программа для iPhone, позволяющая абонентам обмениваться сообщениями и совершать бесплатные звонки. Новый ip-клиент от Telefonica, получивший название To Me, уже позиционируется в качестве главного конкурента Skype.

Приложение позволяет пользователям смартфонов iPhone обмениваться фотоснимками, голосовыми сообщениями, а также обозначать свое месторасположение. To Me может работать через Wi-Fi соединение или с помощью мобильного интернета.

В настоящее время данная программа доступна для владельцев смартфонов iPhone, являющихся абонентами телефонных операторов O2, Vivo и Movistar. В ближайшем будущем приложение станет доступно и для клиентов других компаний. Основным отличием сервиса To Me от Skype является отсутствие возможности совершения звонков на ПК и стационарные телефоны.

Известно, что Telefonica уже не первая компания, которая выпускает программу для бесплатных мобильных звонков. В прошлом году в США оператор T-Mobile представил собственное приложение (Bobsled), аналогичное To Me. В настоящее время, как сообщает The Financial Times, пользователями Bobsled являются более 1 миллиона человек.

Для удобного пользования мобильной техникой (планшетами, смартфонами, телефонами) необходимы качественные аксессуары. Большинство владельцев портативной аппаратуры стремятся приобрести недорогие и практичные дополнения к своим устройствам. Аксессуары для iphone оптом – хорошая возможность купить оригинальные продукты известных производителей по доступной цене.

 




11.05.2012