(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » У абонентов МТС появится возможность самостоятельно выбирать тарифы и номера

У абонентов МТС появится возможность самостоятельно выбирать тарифы и номера

Компания МТС намерена поменять систему продажи контрактов. В ближайшем будущем  абоненты сети при покупке sim-карт смогут самостоятельно подбирать номера и тарифные планы.

Из слов Валерии Кузьменко, представителя МТС, стало известно о заключении соглашения между МТС и Evolving Systems, согласно которому американская компания должна будет предоставить российскому оператору связи технологию динамической активации sim-карт.

В настоящее время дилеры заранее активируют sim-карты, привязывая их к конкретному номеру и тарифу. Спрос на тарифы сети невозможно точно спрогнозировать и, как правило, на несколько реализованных контрактов приходится один непроданный. На подключение каждой sim-карты МТС требуются существенные дополнительные расходы, а внедрение системы Dynamic SIM Allocation (DSA) позволит компании их сократить.

На данный момент ведутся работы по завершению интеграции DSA с IT-системами. За счет внедрения новой системы в коммерческую эксплуатацию МТС сможет ввести единую для всех регионов нашей страны универсальную sim-карту. Также станет возможна замена номера без замены sim-карты.

 

Автомобильные рации – устройства первой необходимости для водителей, работающих на дальних маршрутах, и особенно – при движении колоннами. С помощью рации водители координируют свои действия, получают и передают важную информацию о дорожной ситуации и активности патрульных служб. При выборе рации стоит обращать внимание на тип рабочего режима, наличие функции шумоподавления, общее число каналов, качество микрофона и динамиков.




1.03.2012