(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Трубка для полноценной VoIP-телефонии

Трубка для полноценной VoIP-телефонии

Компанией Snom Technology AG начат выпуск новой модели мобильных DECT телефонов, которая представляет собой полнофункциональную трубку для VoIP-телефонии бизнес-класса, – Snom m9. Отличительные черты новой модели – поддержка помехоустойчивой связи, обеспечение продолжительного времени готовности и высокое качество речи.

Snom m9 позволяет поддерживать внутреннюю связь с девятью трубками и одновременную обработку до четырех вызовов, обеспечивая таким образом беспроводное масштабирование, достаточное для малых и средних предприятий. Данная модель способна работать со всеми основными IP-АТС, которые функционируют на базе SIP, в том числе – Snom ONE IP PBX.

Впервые Snom m9 был представлен потребителям в этом году в Майами на выставке «IT Expo East 2011».

Телефон Snom m9 поддерживает ряд стандартных функций телефона, таких как идентификация линии входящего вызова и режим «свободные руки», и содержит обычные для мобильных телефонов функции (встроенная телефонная книга, калькулятор, календарь, будильник и т.д.). Кроме этого, у Snom m9 есть и полезные дополнительные функции: шифрование голосового трафика, определитель звонящего с цветной индикацией, поддержка IPv6 и средства безопасности.

Snom m9 использует высокоэффективное программное обеспечение snom, обеспечивающее IP-коммуникации с продвинутой DECT трубкой. Кроме того, в отличие от традиционных WLAN трубок, Snom m9 способен обеспечить интеграцию различных приложений.

Новая модель ориентирована на корпоративных пользователей и позиционируется компанией Snom как недорогой беспроводной VoIP-телефон для работы со всеми основными IP-АТС на основе SIP.

Компания Nokia также постоянно совершенствует свою продукцию и регулярно выпускает новые модели мобильных телефонов. Так смартфон Nokia 5800 оснащен двумя камерами (для снимков и для видеобщения), отличается высоким качеством звучания композиций плеера и радио, а также обладает другими полезными функциями. Более подробный обзор телефона Nokia 5800 и другой современной техники мобильной связи представлен на интернет-портале MobilkaGuide.


9.05.2011