(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » TL-PA251KIT – новое решение для стабильной и быстрой работы в сети

TL-PA251KIT – новое решение для стабильной и быстрой работы в сети

Рынок хай тек новинок постоянно развивается. Сегодня достаточно знать самые общие основы фотографии, чтобы делать качественные снимки. Фототехника становится «умной», автоматически выбирает оптимальные настройки, что упрощает её использование. То же самое можно сказать об интернет-технологиях, и новое решение от компании TP-LINK – яркое тому подтверждение.

Один из лидеров в производстве сетевых продуктов, компания TP-LINK, объявила о скором выходе на рынок адаптеров TL-PA251, оборудованных встроенными розетками. Новые устройства позволяют  создавать сети по электропроводке. Если прежние модели адаптеров занимали розетку и требовали применения удлинителей или сетевых фильтров, то адаптер TL-PA251 оставляет розетку свободной. При этом скорость трансляции данных в сети достигает 200 Мбит/с, а предельное расстояние между сетевыми адаптерами – 300 м.

Используемая в модели TL-PA251технология Powerline представляет собой удобную  альтернативу традиционным сетям и особенно актуальна для использования в  труднодоступных зонах домашнего или офисного пространства.

Во время работы на дальних расстояниях комплект TL-PA251KIT демонстрирует большую стабильность в сравнении с беспроводным Wi-Fi соединением. Новая модель адаптера не требует дополнительных кабелей и оптимально подходит для решения ресурсоемких задач: передачи качественного HD-видео, онлайн-игр и IP-телефонии. Там, где Wi-Fi сталкивается с искажением звука и потерей кадров, адаптеры продолжают обеспечивать эффективное соединение.

В целях безопасной передачи данных по сети используется 128-битное шифрование. С помощью функции QoS может быть выбран приоритетный трафик (онлайн-игры, работа в интернете, видео, звук или VoIP).

В случае простоя TP-LINK TL-PA251 способен автоматически переключаться в энергосберегающий режим, экономя до 75% энергии.

Важным моментом является то, что технология Powerline эффективна лишь в помещениях с очень качественной электрической проводкой.


28.09.2011