(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Time Warner предложил новые решения для планшетных ПК

Time Warner предложил новые решения для планшетных ПК

В эру массового потребления интеграция научного прогресса и производства позволяет решать масштабные задачи по обновлению продукции. На рынок постоянно выходят усовершенствованные версии известных брэндов, будь то nokia, samsung или chevrolet cruze. Не являются исключением и компании, занимающиеся, казалось бы, не слишком технологичными видами бизнеса.

Так, структурным подразделением Time Warner издательской компании Time Inc. ведутся разработки новых сервисов для чтения, предназначенных для планшетных ПК. На текущий момент владельцам планшетов уже доступны самые популярные журналы: People, Fortune, Time и Sports Illustrated. Разработка приложений для планшетов позволила компании значительно увеличить объемы продаж основных своих изданий.

К концу года планируется запуск приложений для ещё 17 изданий, в том числе InStyle и Entertainment Weekly. Благодаря активной инновационной политике у компании Time Inc. есть шансы стать первым издателем США, сделавшим доступными для пользователей планшетных ПК все свои продукты.

По мнению Мориса Эдельсона, руководителя Time Warner, в ближайшее время число пользователей планшетов должно существенно вырасти. Такое положение подтолкнет развитие контентной составляющей в изданиях и привлечет новых рекламодателей.

В целом, адаптация информационных решений для планшетных ПК – выраженная тенденция медиарынка. Основоположниками тренда стали компании Apple  и News Corp., запустившие в начале года The Daily – электронную версию издания для iPad.


11.08.2011