(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Телефония для дома, выбираем провайдера

Телефония для дома, выбираем провайдера

Телефония для дома, выбираем провайдераВсех поставщиков услуг VoIP обычно устраивают минимальные системные требования, которые включают в себя компьютер, микрофон и устройство для воспроизведения звука. Иногда ещё обговаривается скорость интернет-соединения, которая не должна быть менее 128 Кбит в секунду. Вообще VoIP в последнее время получает распространение не только как связь в офис, но и для дома. В этой статье речь пойдёт именно об IP-телефонии дома.

В первую очередь необходимо определиться, услуги какого именно провайдера вас устроят. К примеру, самый распространённый вид VoIP - Skype использует закрытый алгоритм, что делает невозможным общение через устройства, пользующиеся открытым протоколом SIP. Одни маршрутизаторы могут работать со Skype, другим потребуется добавочное приложение или прошивка, а третьи вообще не смогут с ним работать.

Согласно данным статистики, сетью Skype ежедневно пользуются 42 миллиона человек, а общее число зарегистрированных в ней аккаунтов достигает 480 миллионов.

При выборе провайдера нужно определиться с целью телефонии. Если вам нужно всего лишь бесплатное общение внутри одной сети, то естественно Skype - это лучший для вас вариант. Однако стоит помнить, что связь между абонентами SIP и Slype невозможна напрямую, и для её осуществления необходимо пользоваться специальными сервисами.

Большую популярность получают здания модульного типа, в связи с большой скоростью постройки и высокими эксплуатационными качествами сруба. К таким зданиям относятся: бани из бруса, дачи из бруса, деревянные дома. Заказ бани под ключ значительно сэкономит Ваше время.


14.01.2014