(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Tele2 продолжает расширяться

Tele2 продолжает расширяться

Представителями оператора связи Tele2 было сообщено об увеличении в России к концу текущего года числа фирменных салонов компании на сто единиц. На данный момент в нашей стране 450 монобрендовых салонов Tele2. Как стало известно, 50 новых точек продаж будут построены ритейлером «Связной».

По договоренности «Связной», являясь владельцем салонов, должен будет платить Tele2 за использование бренда, а оператор, в свою очередь, компенсирует расходы на аренду. Так пояснил Александр Бахорин, представитель Tele2 Russia.

Денис Людковский, генеральный директор «Связного», уверен, что данное партнерство чрезвычайно выгодно для компании, ведь размер абонентской базы Tele2 огромен. Так, по итогам прошлого года количество абонентов данного оператора связи только в России выросло на несколько миллионов человек. По сведениям AC&M-Consulting, у главных конкурентов оператора – у «ВымпелКома» и «МегаФона», число новых подключений в 2011 году достигло 5,2 млн и 5,02 млн соответственно, а у компании МТС 1,5 млн пользователей отсеялось.

Как известно, в 2011 году оператор Tele2 сфокусировался в основном на формировании монобрендовой розницы, при этом он стал применять системы франчайзинга, которые предусматривают поддержку со стороны партнеров. Также компания начала внедрять новую концепцию продаж и в настоящее время занимается изменением оформления фирменных салонов связи.

Выбирая ювелирные украшения, мы стремимся найти тонкий баланс эстетики, оригинальности и доступности. Очень удобно рассматривать драгоценности в электронном каталоге: кольца золотые, серьги, ожерелья и браслеты здесь сфотографированы в разных ракурсах и подробно описаны. Разнообразие предлагаемых образцов с точки зрения дизайна, стиля и ценности помогает сделать идеальный выбор.




5.03.2012