(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Технология VOIP - достоинство офиса

Технология VOIP - достоинство офиса

Большинство офисов используют систему связи, которая должна учитывать характер деятельности организации. Система связи помогает сотрудникам выполнять заданные задачи, а также руководству обеспечивает без усилий контролировать и организовать работу коллектива. Поэтому телефонная связь это основа успешного бизнеса. С этого следует, что телефонная связь должна быть качественной и в ногу с новыми технологиями.

 

В нынешнее время каждый посоветует IP-телефонию. Она позволит с минимальными затратами организовать качественную работу и повысить эффективность. Поэтому можно выделить ряд преимуществ телефонии:

  1. Цифровое качество звука и надежность связи.
  2. Простота пользования, ведь особых знаний IP-телефония не требует.
  3. Мобильное рабочее место, а также интернет поможет сохранить клиентскую базу данных.
  4. IP-телефония поможет сэкономить на телефонных переговорах, а также обеспечивает бесплатную связь внутри компании.
  5. Автоматическое определение номера, управление входящими звонками и автодозвон.
  6. Полная конфиденциальность.

Но нужно учитывать, что качество телефонии напрямую зависит от интернет-провайдера, а также и оплата за телефонные переговоры. IP-телефония нуждается в специальном оборудованием, которое потребует затрат, но они окупятся со временем.

 

Вы решили подключить интернет в офис, но не знаете, к кому обратиться? Данного рода услуги оказывает специализированная компания "АКАДО Телеком". Ознакомиться с тарифами на интернет вы можете на сайте компании. Стоит отметить, что услуги компания предоставляет на выгодных условиях.


29.04.2015