(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Связной» запустил новый сервис интернет-телефонии Zzzvonok.ru

«Связной» запустил новый сервис интернет-телефонии Zzzvonok.ru

 

Мобильным ритейлером «Связной» и оператором «Зебра Телеком» была запущена услуга ip-телефонии Zzzvonok.ru. В тестовом режиме новый сервис начал функционировать еще в августе текущего года в северной столице России, теперь воспользоваться услугой сможет население и других регионов нашей страны.

В  «Связном» уже стартовали продажи карт для пополнения баланса лицевого счета абонентов. Воспользоваться услугой можно как с телефона (стационарного или мобильного) при помощи мобильного приложения, так и с компьютера через браузерный Flash-телефон или «софтфон».

Новый сервис предоставляется на базе связной инфраструктуры и лицензии ЗАО «Зебра Телеком». Как утверждает генеральный директор оператора Сергей Кудрин, «Связной» в этом проекте выступает как  виртуальный оператор.

В свою очередь Александр Малис, глава «Евросети», сообщил, что его компания не намерена развивать ip-телефонию. Малис считает это направление нецелесообразным, так как придется конкурировать с мировыми гигантами интернет-телефонии Microsoft и Google, что является бесперспективным для компании.

Главное достоинство платёжных систем – в том, что они позволяют экономить время. Прием электронных платежей – удобная, практичная альтернатива, избавляющая от необходимости заполнения квитанций и длительного ожидания в очередях.

 


1.12.2012