(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Связной» начал принимать мобильные платежи от абонентов Tele2 без взимания комиссии

«Связной» начал принимать мобильные платежи от абонентов Tele2 без взимания комиссии

 

Европейский оператор связи Теле2 и крупнейший сотовый ритейлер «Связной» заявили об отмене комиссии, взимаемой ранее с абонентов при оплате мобильных услуг через платежные терминалы. Теперь все клиенты Теле2 смогут пополнять баланс через  терминалы  «Связного» без уплаты комиссии вне зависимости от размера платежа. 

По данным компании, более половины абонентов вышеназванного сотового оператора пользуются терминалами для пополнения мобильного счета. На платежи размером до 50 рублей приходится около половины всех совершаемых операций с деньгами.

В настоящее время в нашей стране функционирует 3178 салонов «Связной». Каждый из них оснащен соответствующими терминалами для оплаты услуг сотовой связи. 

Коммерческий директор компании Теле2 Инесса Галактионова отметила, что большинство их клиентов предпочитают регулярно пополнять лицевой счет небольшими суммами. Отмена комиссии на данный вид оплаты связи  сделает использование услуг оператора экономичнее для его абонентов. Известно, что нововведение действуют для пользователей всех тарифных планов Tele2.

 

Качество строительства и возведение долговечных зданий зависит от многих факторов, в том числе от тщательной подготовки участка и изучения ландшафта. Проведение топосъемки в разы снижает риск неправильного выполнения строительных работ, продлевает срок эксплуатации дорог, жилых домов и промышленных сооружений.


 


2.02.2013