(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Связь офисов отныне легка и мобильна

Связь офисов отныне легка и мобильна

Связь офисов отныне легка и мобильнаБольшой плюс IP-телефонии заключается в возможности соединить связью несколько офисов. Использование зашифрованных каналов значительно упрощает процедуру связи, т.к. происходит через зашифрованные каналы интернет-сети.

Бытует мнение, что IP-телефония не самый экономичный вид связи, но это далеко не так. Такие бренды, как Cisco, действительно затратны, но за бренд переплачивать вовсе не обязательно, ведь это не влияет на качество связи. Открытое программное обеспечение, такое как Asterisk и протоколы SIP и IAX2, является не только более бюджетным вариантом, но и обеспечивает IP-связью любые компании: от маленьких до крупномасштабных.

Основное достоинство IP-телефонии заключается в легкости монтажа. Компания может переехать в другое помещение, но дополнительные кабели для связи прокладывать не надо, всю систему IP-связи можно легко трансформировать, разбирать и собирать заново. В таком случае локальная сеть становится средством связи телефонных аппаратов, а связь с городом устанавливается через SIP.

Что касается качества телефонии, кодек g729, выбираемый многими sip провайдерами, ужимает звук до 8 кбит/с, но если задействовать g711, не только слышимость собеседников с разных концов страны возрастает в разы, но и появляется возможность отправления факсов.

Вам требуется замена стекла эпл по приемлемой цене? Тогда спешите к нам, у нас фирменный сервисный центр эпл. Мы предлагаем вам замену стекла эпл быстро, качественно и конечно по выгодной цене. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам с любым ремонтом.


8.05.2014