(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Связь, которая стает трендом

Связь, которая стает трендом

Связь, которая стает трендомВ настоящее время в офисах используют несколько типов телекоммуникационного оборудования, таких как: пассивное оборудование; активное сетевое, что представляет собой локальные сети; активное телефонное оборудование – это мини АТС или VoIP АТС.

Сегодня, многие специалисты заинтересованы, чтоб в офисах работала высокоскоростная система передачи данных, которая позволит увеличить общую продуктивность компании, но для этого необходимо использовать тандем пассивного оборудования и активного оборудования, такого как Voice over IP. Актуальная система передачи информации VOIP обладает рядом достоинств, таких как высокая скорость передачи данных и точность ее воспроизведения. Но и у актуального телекоммуникационного оборудования VOIP есть недостатки - это и высокая себестоимость оборудования и услуг связи, которые предоставляются.

С целью решения этих проблем в современном офисе строится единая сеть, которая объединит в себе и передачу данных, и телефонию, что уменьшит стоимость данного проекта, но позволит увеличить общую работоспособность компании. Многие компании и офисы уже переходят на VoIP-телефонию, а связано это, в первую очередь, с постоянно растущей популярностью данного вида связи, что пропорционально повлечет за собой уменьшение расходов и улучшение качества связи.

Партнерские программы, еще называемые СРА партнерки или СРА сети, в последнее время обретают в рунете популярность. CPA сети создаются для объединения нескольких рекламодателей. Через такие CPA партнерки возможно взять рекламу для размещения на своем электронном ресурсе.


11.02.2014