(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Спикерфон Jabra FREEWAY говорит человеческим голосом и пишет в социальные сети

Спикерфон Jabra FREEWAY говорит человеческим голосом и пишет в социальные сети

Сотрудничество компании GN Netcom (бренд Jabra) и Voice Assist принесло свои плоды. Недавно миру был явлен продукт их сотрудничества – спикерфон Jabra FREEWAY. Он прекрасно подходит для совершения звонков по громкой связи, а также для слушания музыки, голосовых команд с навигатора, подкастов и аналогичных действий.

В спикерфоне от GN Netcom могут работать сразу 3 динамика, и он поддерживает технологию HD Voice, способствующую отличной передаче голоса. Объемный звук в спикерфоне обеспечивает система Virtual Surround Sound.

Устройство можно использовать дома, в автомобиле. Спикерфон способен подключаться к мобилкам, медиаплеерам и другим аналогичным устройствам с помощью беспроводной связи Bluetooth. Спикерфоон Jabra FREEWAY способен обеспечить подключение сразу двух устройств.

Одной из самых примечательных функций нового спикерфона является голосовое управление. Используя только лишь его, можно совершать ряд повседневных действий, как то ответ на звонок, завершение звонка, дозвон, перезвон и тому подобное.

Jabra FREEWAY с собственным владельцем общается также голосом с помощью Voice Guidance. И при необходимости расскажет о состоянии батареи и подключения, выдаст подсказки по поводу каких-либо функций.

Выпуск Jabra FREEWAY намечен в США в мае. Заявленная цена – 129$. При покупке устройства можно бесплатно оформить подписку на год на приложение Voice Assist, стоимость которого составляет 59$. Это программа даст возможность с помощью голоса отправлять многие команды устройству: начало звонка, отправка электронной почты, SMS-сообщения. Можно также с легкостью одним лишь голосом постить в различных социальных сетях. В частности в Twitter или Facebook.

Если же голосовое управление вам ни к чему, а более важными критериями выбора телефона являетются мобильность и удобство размещения внутри помещения (квартиры, загородного дома или офиса), то стоит обратить внимание на ip-телефоны, работающие через Wi-Fi соединение. Современные беспроводные технологии позволяют передавать сигнал даже через стены, выполненные из пенобетонных блоков или железобетона.


3.04.2011