(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Sony Xperia ZL появится в российских магазинах этой весной

Sony Xperia ZL появится в российских магазинах этой весной

 

Представители Sony Mobile объявили, что в ближайшее время в России стартуют продажи устройства Xperia ZL. Известно, что новинка наделена пятидюймовым Full HD Reality дисплеем, разрешение которого составляет 1080p, 13-Мп камерой, четырёхъядерным процессором, а также поддержкой LTE 4G .

Корпус смартфона выполнен в классическом стиле. Экран занимает около 76% передней панели. По словам разработчиков, данный показатель является рекордным, и делает новую модель  самой компактной среди смартфонов с пятидюймовым дисплеем.

Xperia ZL наделена встроенным IR-порт и приложением Remote Control, благодаря которому пользователи устройства смогут управлять другой техникой (телевизором, Blu-ray-плеером или аудиосистемой).

Известно, что смартфон появится в продаже в российских ритейлах уже в марте.  Модель будет представлена в  двух классических расцветках:  в белой и черной. Задняя крышка черного Xperia ZL выполнена с применением рифленого пластика, а панель белого устройства – из пластика soft-touch. Приблизительная стоимость нового мобильного устройства от Sony составит порядка 27,5 тысяч рублей.

Стильные аксессуары – признак хорошего вкуса, самоуважения и заботы о своём имидже. Сумки Gianni Chiarini – выбор женщин, ценящих практичность и удобство, но при этом желающих выглядеть элегантно и неповторимо.

 


28.02.2013